Total Inscrits/2020 : → 52 (Annulé cause Covid19)

Total Réinscrits/2021 : → 22

 

Mise à jour (Pas automatique! 😉 ) → 13/05

Roll’Athlon100 :  47    Réinscrits/2021 → 21

BALLANDRAS Flavie (1ère en 2019)

*GERARD Hugo  (2ème en 2019)   → 2021

*GRILLON Charly  (3ème en 2019)  → 2021

CORCOLLE Michaël (93) « NL »     (1er inscrit)

MORET BOSCH Vincent (93) « NL »

MENGUY Corentin (93) « NL »

GACHET Aurélien (57) « SCL Hettange-Grande »

BAUDEL Sébastien (26) (Donzeres) « PC »

LESUEUR Stéphanie (08) « SCL Hettange-Grande »

VABSTEENKISTE Dany (Bruxelles) « Rouli Roula »     BELGIQUE

BREVOT Pierre-Antoine (74) « Annecy Power »

HUET Richard (35) « La Vitreènne Patins » → Don de son inscription/2020  Merci!

MICHOUX Erwan (35) « Quintin Roller club »

*DELENTE Fabrice (14) « Rollers à l’Ouest » → 2021

*MALLEGOL Sébastien (35) « Guingamp Roller Skating » → 2021

HELIN Vincent (95) « Zone 4 Roller »

*HUCHET Christiane (35) « La Vitreènne Patins » → 2021

*CAVACO Claire-Marie (14) « Toucaen Roller » → 2021

*RICHEZ Laetitia (14) « Toucaen Roller » → 2021

DE DEYNE Samuel (14) « Roller à l’Ouest »

 PROTT Olivier (94) « US Villejuif » → Don de son inscription/2020  Merci!

*CLAVEQUIN Patrick (95) « Magl’iss » → 2021

*TARDIVEL Jérôme (35) « La Vitreènne Patins » → 2021

*DESBIENS Germain (34) « Roller Lattes Montpellier » → 2021

COLEOU Goulwen (38) « Drac 2 S »

*RIVAULT Jeff (35) « La Vitreènne Patins » → 2021

*VALLOIS Julien (10) « Troyes Roller » → 2021

*RICHARD Francis (38) « Drac2S » → 2021

GIORDANO Nicolas (10) « Troyes Roller »

*HALJAK Antti   (Vilmsi)             → ESTONIE  → 2021

HOCHET Thierry (35) « La Vitreènne Patins »

MORCEL Guillaume (14) « Rollers à l’Ouest »

*DUPONT BALLET-BAZ Aline (74) (St Jean Sixt) « NL » → 2021

BONA Jean-Pierre (74) « Sallanches Ultra Roller »

TREMISOT Jean (91) « CSB Roller Sport »

*CHAMPAGNAT Ronan (17) « RC2A » → 2021

*DETRAU David (7O) « VRCV » → 2021

*LAVAL Nicolas (73) « Haut Rhône N’Rollers » → 2021

*CASAERT Camille (74) « Haut Rhône N’Rollers » → 2021

*CASAERT Pierre (74) « Haut Rhône N’Rollers » → 2021

*BUBLEX Vincent (73) « Haut Rhône N’Rollers » → 2021

GIROD Sophie (74) « RC VM »

PERCEAU Christophe (74) « RC VM »

AUGER Thierry (31) « Trolls »

TARDIVOT Frédéric (34) « Roller Lattes Montpellier »

ODERMATT Ulrich (Seuzach)        →SUISSE

ROYER David (34) « Roller Lattes Montpellier »

Rollerski 67 km : 2

CLARAY Patrice (71) « Ski club Bassin Minier »

ROUSSET Eric (21) « SC Nevers »

Rando 103km : →2   Réinscrits/2021 → 1

*LAURILLEUX Stéphane (35) « La Vitreènne Patins » → 2021

NICOLIER Jonathan (21) « NL »

Randonnée sportive 67 km : → 1

RYO Peggy (35) « La vitreènne Patins »