Total Inscrits : → 96

Mise à jour (Pas automatique! 😉 )   20/05.

 

Roll’Athlon100 : → 82

Christophe Terroine, V2,  (51)  « Betheniville Roller Club ».  1er inscrit (2022)

Benoît Dollez, V2,  (51)  « Betheniville Roller Club ».

Patrick Clavequin, V4,  (95)  « Magliss XS ».

Charly Grillon,  3ème 2019. « Marathon des Grands Crus »

Hugo Gérard,  2ème 2019,  « AC »

Flavie Dufour Balandras,  Vainqueure 2019. « Lyon Roller Métropole »

Jean-Pierre Bona, (report)

David Royer,  (report)

Fabrice Delente,  (report)

David Detrau,  (report)

Christina Huchet,  (report)

Jean-François Rivault,  (report)

Jérôme Tartivel,  (report)

Sébastien Baudel,  (report à confirmer)

Goulwen Coléou,  (report)

Thierry Hochet,  (report à confirmer)

Julien Vallois,  V1,  (10)

Ronan Champagnat,  V3,  (17)  « RC2A »  (puce 111816)

Alicia Slowik ,   Sénior,  NL,  (Onex)       SUISSE.

Francisco Sanmartin,  V3,  (94)  « PUC Roller »

Jean Tremisot,  V2,  (91)  « CSB Roller Sport »

Frédéric Tardivot,  V2,  (34)

Matthieu Tranier,  V1,  (34)  « Roller Lattes Montpellier »

Thierry Prott,  V3,  (44)  « ASTA Nantes »

Axelle Duffour,  V1,  (34)  « Roller Lattes Montpellier »

Mathieu Robillard,  V3,  (18)  « Roller club Bourges »  

Samuel De Deyne,  V1,  (14)  « Roller à l’ouest »

Karine Urvoy-Brunel,  V3,  (01)  « Lyon Métropole Roller »

Eric Gauthier,  V3,  (91)  « La Pol Roller »  (puce 132923)

Pierre-Antoine Brevot,  V1,  (74)  NL

Christophe Papaz,  V3,  (74)  NL

Gilles Deveaux,  V4,  (42)  « St Etienne Roller »

Robert Savonnet,  V4,  (73)  NL

Sabrina Gaudesaboos,  Sénior,    NL  (Varsenare)    BELGIQUE.

Aline Dupont,  V2,  (74)  NL

Sami Dalla-Libera, V2,  (94)  « St Maur Roller » 

Célia Jolly,  V1,  (10)  « Troyes Roller »

Sébastien Mallegol,  V3,  (35)  « Guingamp Roller Skating »

Bernd Gutôhrlein,  V4,  (Ludwigsburg)  « Speed Team Stuttgart »    ALLEMAGNE.

Ulf Haase,  V4,  (Stockholm)  « Stockholm Speedskaters »     SUEDE.

Anita Zimmermann,  V3,  NL  (Limburgerhof)    ALLEMAGNE.

Richard Huet,  V2,  (35)  « Vitréenne Patins »

Christian Horstmann,  V3,  NL  (München)    ALLEMAGNE.

Olaf Uhlig,  V3,  NL  (München)    ALLEMAGNE.

Lutz Jürgen,  V3,  NL  (Seeheim-Jugenheim)    ALLEMAGNE.

Stanislav Pokorny,  V2,  NL   (Hanau)    ALLEMAGNE.

Thibaut Husy,  Sénior,  (25)  « Aseb »

Erwan Michoux,  V1,  (22)  « Quintin Roller Club »

Charles Duvelle,  CFM,  (83)  « Roller Côte d’Azur » 

Serge Nicolas,  V3,  (83)  « Roller Provence Méditérranée »

Stéphane Diolosa,  V2,  (75)  « PUC Roller »

Bruno Chevillon,  V3,  (91)  « CSB Roller Sport »

Guillaume Morcel,  V2,  (14)  « Roller à l’Ouest »

Francis Richard,  V4,  (38)  « Drac2S »

Frédéric Peschanski,  V2,  (91)  « MAS Roller »

Dominique Alliot,  V2,  (18)  « Roller club Bourges »

Claudie Duval,  V4,  (91)  « CSB Roller Sport »

Catherine Exibard,  V4,  (43)  « Velay Roller »

Loïc Exibard,  V4,  (43)  « Velay Roller »

Sylvain Charron,  V2,  (92)  « CSM Puteaux Roller »

Gaël Jacob,  V2,  (73)  « Montblancroller »

Céline Cognard,  V2,  (71)  « Montblancroller »

Philippe Haesaerts,  V3,  NL  (Uccie)    BELGIQUE.

Jean-Claude Parvy,  V3,  (38)  « Drac2S »

Michael Seitz,  V3,  « Speedteam Freiburg »    ALLEMAGNE.

Thierry Cocheteau,  V3,  (44)  NL

Martin Shaller,  V2,  NL  (Freiburg)    ALLEMAGNE.

Benjamin Mougel,  Sénior,  (54)  « Nancy Roller Vitesse »     

Daniel Frayssignes,  V3,  (29)  « Shocks Roller hockey club »

Olivier Coulet,  V2,  (78)  « Shocks Roller hockey club » 

Jean-Vincent Faehres,  V2,  NL  (Jemappes)    BELGIQUE. 

Benoit Rivet,  V4,  (69)  « Lyon Roller Métropole »

Baptiste Beau,  Sénior,  (31)  « Leguevin » 

Isabelle Bréant,  V3,  (91)  « Mas Roller »

Pierre Parc,  V2,  (37)  « ROCS »

Antoine Lesavre,  CFM Sénior,  (69)  « Lyon Roller Métropole »  (puce 100571)

Antti Haljak,  V2,  NL  (Tallin)    ESTONIE.

Olivier Prott,  V4,  (94)  « USV Roller »  (puce 118641)

Xavier Cetnarowski,  V3,  (51)  « Epernay Roller Sport »

Jean-Marie Lasseur,  V3,  (73)  « Roller Potes Chambéry »

Laurent Laurent,  V3,  (67)  NL.

Pavel Danilchik,  V2,  NL  (Minsk)    BIELORUSSIE.

Laëtitia Richez,  V1,  (14)  « TouCaen Roller »

 

Rollerski 67 km : → 1

Sébastien Pontonnier,  V3,  (56)  « Ski Golfe »  (+ bénévole)  

Rando 103km : →  8

Stéphane Laurilleux,  (report/2020)

Denis Lasperches,  (21)  « AMSports »

Nicolas Avril,  (42)  « St Etienne Roller »

Stéphane Cicéron,  (42)  « St Etienne Roller »

Mathieu Nguyen,  (94)  « Evil Team Rider shef »

Christophe Ducottet,  (42)  « St Etienne Roller »

Régis Dutilleux,  (91)  « Mas Roller »

François Bagnard,  (10)  « Troyes Roller »

 

Randonnée sportive 67 km : → 3

Yann Stephan,  (34)  « Roller Lattes Montpellier »

Martial Launay, (92)  « I Skate Paris »

Priscilla André,  (10)  « Troyes Roller »